Кружок "Танцевальный"

Руководитель кружка Новоструева Людмила Валерьевна

C 1998 года школьным танцевальным кружком. Имеет первую квалификационную категорию. Первый серьезный успех принес танцевальному коллективу Сепычевской школы «Танец с зонтиками» в исполнении Коневой Ирины и Мальцевой Аллы на районном хореографическом фестивале в 1999 году. С тех пор воспитанники Людмилы Валерьевны достойно  выступают на районных хореографических конкурсах «Арабеск» и «Звездный дождь», занимают призовые места.

Из истории танцевального кружка:

В 1986 году в Сепычевский Дом культуры приехала молодой хореограф Ильина Светлана Геннадьевна. При доме культуры было создано 3 танцевальных разновозрастных  коллектива. Особой популярностью у односельчан пользовалась младшая группа «Родничок», в ней танцевали Мухина Анжелика, Коптелова Наташа, Марамыгина Оля, Габов Андрей, Жданов Миша, Шатров Миша, все ребята учились в одном классе. Танцы этого коллектива были украшением каждого сельского праздника. Под руководством Светланы Геннадьевны постигали секреты танца и старшеклассницы Карелина (Цыбина) Наташа и Мошева (Новоструева) Люда. Многие ученики Светланы Геннадьевны сохранили свою любовь к танцу на всю жизнь.

Все танцевальные группы со своим  руководителем Светланой Геннадьевной

Младшая танцевальная группа «Родничок»

Призеры конкурса "Ариозо весны – 2008» Мухина А.Ж. и Коптелова Н.И. с руководителем группы Новоструевой Л.В.

Зарисовки выступлений

Вальс «Встреча» в исполнении Мальцевой         Танец «Топотки» в исполнении учащихся  Влады  и Ефремова Александра.                         3 класса. Диплом 3 степени. «Арабеск – 2009».

Диплом 2 степени. «Арабеск – 2009».

Группа «Ромашки» , исполнительница танца «Каблучок».

Диплом 2 степени районного конкурса «Танцевальный калейдоскоп» 2006 год.

(Плешивых Юлия, Чукреева Ксения, Конева Ирина, Мальцева Мария).

Танцевальный коллектив «2+2»

(Мальцева Эльвира, Габова Елена, Мошев Александр, Горбунов Ярослав)

«Самба» в исполнении Мальцевой       Исполнительницы танца «Морячки». 2008 год.

Лидии и Марамыгина Евгения.

2007 год.

Эстрадный танец в исполнении учениц             Коллектив «Виктория» - участники

10 класса. 2008 год.                                                 краевого конкурса «От колодца

до колодца тянется   Россия» 2008 год.

танец «Валенки».