Традиции в дополнительном образовании школы

1. Географический кружок;

2. Танцевальный кружок;

3. Вольная борьба.

Георафический кружок

В 2010 году Географический кружок праздновал свой десятилетний юбилей. За эти годы произошло много событий. Кружок живет яркой и интересной жизнью. Об это хотелось бы Вам рассказать.

Руководитель кружка - Черемных Елена Филимоновна.

Учитель географии, выпускница Сепычевской школы. Окончила Пермский государственный университет имени А.М. Горького. Учитель высшей категории. Победительница конкурса «Лучшие учителя России» 2008 года,  областного смотра-конкурса дидактических материалов 2003 года, районного конкурса «Учитель года 2002». Призер районного конкурса дидактических материалов 2008 года. Участница областного конкурса «Учитель года 2003». Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ, Благодарственным письмом губернатора за особый вклад в развитие Пермского края. Большое внимание на занятиях кружка педагог уделяет формированию гражданского самосознания учащихся, формированию интереса к своему предмету.

Задачи кружка:

v Формировать интерес к изучению географии;

v Совершенствовать умение работать с картой;

v Развивать навыки исследовательской и проектной деятельности, умение мыслить комплексно и пространственно;

v Развивать коммуникативные качества участников кружка.

Программа кружка

Удостоена Диплома 2 степени муниципального конкурса дидактических материалов 2008 года, рекомендована для использования в школах Верещагинского района. Автор программы - Черемных Е.Ф.

Наши звездочки:

Плешивых Елена выпускница школы 2004 года, призер областной научно-практической конференции 2002 года (тема исследовательской работы: Тенденции изменения населения Сепычевской администрации), окончила географический факультет ПГУ.

Габов Алексей выпускник школы 2000 года, многократный призер районного и  и областного туров олимпиад, победитель областного тура олимпиад по геологии 2000 года, окончил геологический факультет ПГТУ.

Алеся Хохрякова выпускница школы 2009 года, результат ЕГЭ по географии - 100 баллов, призер краевого конкурса ученических исследовательских работ 2009 года, (тема исследовательской работы:Трудовые миграции села Сепыч) многократный призер районного тура олимпиады по географии, студентка экономического факультета ПГУ.

Это интересно:

Песня любителей географии;

Как проходят занятия кружка;

Рисунки учащихся;

Что мы изучаем на занятиях кружка;

За что мы любим кружок;

Занятие, которое понравилось;

Почему я выбрал этот кружок.